02.06.2014: Ergebnisse Quali Triplette vom 01.06.2014

DM QualifikationTriplette 2014, 01.06.2014






























Hessenteam am 14/15.06.2014 in Neunkirchen-Seelscheid  NRW





























Team Lizenz Vorname Nachname Status Platz











Hessen1 06-072-031 Yves Chabord gesetzt












Hessen1 06-046-098 Sebastien Rayne gesetzt












Hessen1 06-046-099 Christophe Barraquier gesetzt












Hessen2 06-062-087 Martin Aleo gesetzt












Hessen2 06-062-081 Alexander Bär gesetzt












Hessen2 06-062-096 Luis Maecker gesetzt












Hessen3 06-030-071 Reza Aghai gesetzt












Hessen3 06-062-092 Konstantin Singer gesetzt












Hessen3 06-062-091 Victor Bockelmann gesetzt












Hessen4 06-036-099 Loic Elitog gesetzt












Hessen4 06-036-100 Fahreddin Hass gesetzt












Hessen4 06-036-029 Peter Weise gesetzt












Hessen5 06-004-050 Dieter Schwöbel gesetzt












Hessen5 06-004-157 Michael Lewicki gesetzt












Hessen5 06-004-150 Robert Haag gesetzt












Hessen6 06-067-059 Van Duy Dang gesetzt












Hessen6 06-067-065 Van Dung Dang gesetzt












Hessen6 06-032-036 Patrick Müller gesetzt












Hessen7 06-062-075 Florian Panitz qualifiziert 1











Hessen7 06-062-041 Günter Gaug qualifiziert 1











Hessen7 06-046-051 Stefan Schulz qualifiziert 1











Hessen8 06-046-067 Nicole Schulz qualifiziert 2











Hessen8 06-046-122 Dang Tuyen Nguyen qualifiziert 2











Hessen8 06-026-137 Marcel Jazenko qualifiziert 2











Hessen9 06-025-066 Inge Kremser-Otto qualifiziert 3











Hessen9 06-015-197 Detlef-Michael Hennekemper qualifiziert 3











Hessen9 06-083-004 Michael Lindhof qualifiziert 3











Hessen10 06-020-058 Marcus Faltermann qualifiziert 4











Hessen10 06-020-062 Florian Hennekemper qualifiziert 4











Hessen10 06-020-052 Michael Schmidt qualifiziert 4











Hessen11 06-019-068 Jörg Engelke qualifiziert 5











Hessen11 06-019-076 Deniz Yetmez qualifiziert 5











Hessen11 06-019-085 Frank Lückert qualifiziert 5











Hessen12 06-036-101 Patric Fritsch qualifiziert 6











Hessen12 06-043-074 Nico Anastasio qualifiziert 6











Hessen12 06-036-105 Christian Birk qualifiziert 6











Hessen13 06-004-171 Uwe Annel qualifiziert 7











Hessen13 06-004-141 Frederick Zollfrank qualifiziert 7











Hessen13 06-004-147 Peter Henrici qualifiziert 7











         












Nachrücker   Verlierer 2. Ko Runde    












         












Hessen14 06-004-112 Friedrich Sittmann Nachrücker 8











Hessen14 06-004-140 Pascal Sittmann Nachrücker 8











Hessen14 06-004-160 Timo Sittmann Nachrücker 8











Hessen15 06-026-133 Salih Kilinc Nachrücker 9











Hessen15 06-025-014 Martin Leinweber Nachrücker 9
Verlierer 1. Ko Runde







Hessen15 06-025-010 Michael Groth Nachrücker 9











Hessen16 06-028-061 Romy Panitz Nachrücker 10
Rang Team Name1     Name2     Name3    
Hessen16 06-028-024 Thomas Roth Nachrücker 10
1 2 Moritz Hof     The Thu Ha Hof     Natascha Sieling    
Hessen16 06-062-095 Benjamin Panitz Nachrücker 10
2 7 Gisela Meller     Gabriele Kurtz     Frank Schamber    
Hessen17 06-015-190 Nico Lamm Nachrücker 11
3 10 André Wagener     Hans-Joachim Pratzer     Peter Emgé    
Hessen17 06-054-031 Sabine Wagener Nachrücker 11
4 11 Sylvia Rugar-Bauer     Andreas Bauer     Norbert Bernhardt    
Hessen17 06-054-006 Andreas Capewell Nachrücker 11
5 12 Hagen Lepczyk     Gilbert Pederzolli     Andre-Deniz Tütüncü    
Hessen18 06-046-125 Mike Braune Nachrücker 12
6 13 Carmelo Bonanno     Marcel Bomsdorf     Michael Rosin    
Hessen18 06-041-054 Robin Goertz Nachrücker 12
7 16 Norbert Bär     Günther Stier     Jörg Born    
Hessen18 08-019-325 Oliver Arroyo   Nachrücker 12
8 17 Hans-Jürgen Hildebrandt     Annette Riederer     Jens Dengler    
Hessen19 06-067-069 Jens Slama Nachrücker 13
9 21 Hugo Port     Martina Bockelmann     Michael Plamp    
Hessen19 06-067-002 Jenny Reichert Nachrücker 13
10 23 Angelika Knobloch     Claus-Dieter Bach     Uwe Weiershäuser    
Hessen19 06-067-005 Pascal Zientek Nachrücker 13
11 25 Ann-Katrin Weißbäcker     Bianca Kraus     Colin Rainer Schmidt    
Hessen20 06-054-019 Hendryk Wagener Nachrücker 14
12 36 Florian Johannes Tiller     Stefan Mordmüller     Andrea Gerwig    
Hessen20 06-054-048 Temur Kurbanov Nachrücker 14
13 38 Marco Heß     Nicole Heß     Nicole Steinbarth    
Hessen20 06-054-043 Alia Eschlwech Nachrücker 14
14 41 Bettina Kowalski     Rainer Kowalski     Khaled Ben Ammar